Решите пример!!!срочно 2 3/7 x 0,14!!!! очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Медонов Влад.
2  3/7 переводим в десятичную дробь = 2,43
2,43*0,14= 0,3402

или 
2  3/7 = 17/7 а  0,14 = 14/100

17/7 * 14/100 =( сокращаем 14 и 7 ) =  34/100 = 0,34