Два насоса одновременно выкачивали воду из бассейна 11 минут выкачивает 200 литров 2 140 литров

сколько времени работы насоса и сколько в 1 кг каждый из них если первый насос в качестве на 210 литров больше чем второй

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
200-140=60(л)- разница
120:60=2(мин)-работали
200*2=400(л )- один насос
140*2=280(л)- два насос
Ответ:280 л.

Удачи :)