8:14=x:21 б)9:x= 3,14в)19,2:x=96:2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Настя.

Ответ:

а) 8/14=х/21

8*21=14*х

168=14*х

168:14=12

8/14=12/14

б) 9:x= 3,14

9:3,14=2.86

в) 19,2:x=96:2,5​

19,2*2,5=х*96

48=х*96

96:48=2

19,2:2=96:2,5

Пошаговое объяснение:

отметь как лучшее и нажми на СПАСИБО плииз)

тебе не трудно-мне приятно)