Найдите периметр прямоугольника длина и ширина равны. 5 см и 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
Р =( А + В ) х 2
( 4 + 5) х 2 = 9 х 2 = 18(см) периметр прямоугольника
Отвечает Щербакова Вика.
Р=5+5+4+4=16 смпериметр