Решаете уравнение х+5+2=30


Ответы на вопрос

Отвечает Кожемякин Антон.

Ответ:

х+5+2=30

х+7=30

х=30-7

х=23

Отвечает Кашников Данила.
Ответ —— х = 23……………….