Укажи дріб, який дорівнює дробу 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ: 2/3 = 4/6

Пошаговое объяснение: Эти дроби равны, ведь 2/3 я умножил на 2 - 2/3 * 2 = 4/6.