Помогите пожалуйста 500*500%÷50​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

100 понимаешь

100 будет

Отвечает Borodin Maxim.

Ответ:

Для решения этой математической задачи следует выполнять операции в определенном порядке, который называется "Правило порядка операций" или арифметическим приоритетом. Ваше выражение будет выглядеть так:

1. Сначала умножим 500 на 500: 500 * 500 = 250,000.

2. Затем умножим результат на 500% (что равно 5 в десятичной форме): 250,000 * 5 = 1,250,000.

3. Наконец, разделим этот результат на 50: 1,250,000 / 50 = 25,000.

Итак, 500 * 500% ÷ 50 = 25,000.