Масса 1 ящ-6 кг К-во ящ-7 шт 6*7=42 (кг) Ответ: общая масса 48 килограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

1)6*7=42(кг) - груш всего.

2)8*6=48(кг) - Яблок всего.

3) 48+42=90(кг) - всего.

Ответ: общая масса 90 килограмм

можно лучший ответ пожалуйста