2 1/6•4 Будь ласка швидше!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Данила.

Ответ:

спрашивайте, если что-то не понятно.


Отвечает Коткин Ярослав.

Ответ:

8 2/3.

Пошаговое объяснение:

2 1/6= 13/6

13/6 × 4 = 26/3= 8 2/3