Помогите пожалуйста. какое пропущенное число? ?*10 + 7 = 13597


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

Ответ:

10х+7=13597

10х=13597-7

10х=13590

х=13590/10

х=1359

Отвечает Эбасан Эльвина.

X*10+7=13597

X=13597-7:10

X=1359

___________

1359*10+7=13597

13597=13597

Ответ:x=1359