-9,75+2(целых) 3/4 помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.

Ответ:     -7.

Пошаговое объяснение:

-9,75+2  3/4 => 3/4 = 3*25/4*25 = 75/100 => -9.75+2.75 = -7.

Отвечает Наврузов Магомед.
Я не знаю ізза того шо я таке ще не вчила но мені треба зробить 1 ответ сори