3. Смешанные задачи: (-45) + (+89) - (-57) = (+155) - (-66) + (-33) = (-87) + (-54) - (-19) =

(+326) - (+58) + (-97) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.

Відповідь:

(-45) + (+89) - (-57) = -45 + 89 + 57 = 101

(+155) - (-66) + (-33) = 155 + 66 - 33 = 188

(-87) + (-54) - (-19) = -87 - 54 + 19 = -122

(+326) - (+58) + (-97) = 326 - 58 - 97 = 171