Выполните деление 4 целая 2/5 : 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 2/5 : 11​ = 22/5*1/11= 2/5

Отвечает Именинник Лера.

Ответ:

4 2/5 : 11​ = 22/5*1/11= 2/5

* ЭТО ОЗНАЧАЕТ УМНОЖИТЬ