8 d 13 h - 6 d 21 h 62 h 11 min - 14 h 56 m 40 min - 14 min 54 s


Ответы на вопрос

Отвечает Вазовский Ибрагим.
1 дни в часы 1 день 24 часа
8 дней 13 часов =205 часов
6 дней 21 час = 165 часов
205-165=35 часов =1 день 11 часов

2) часы в минуты , 1 час =60 минут
62 часа 11 минут = 3731 минут
14 часов 56 минут =896 минут
3731-896=2835 минут = 47 часов 25 минут

3) минуты в секунды , в 1 минуте 60 секунд
40 минут = 2400 секунд
14 минут 54 секунды = 894 секунды
2400- 894=1506 секунд = 25 минут 1 секунда