Записати у вигляді десяткового дробу суми чисел 11 2/9 і 5 3/20срочно у меня кр​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Софья.
11 2/9=11.2
5 3/20=5.15
11.2+5.15=16.35