6. Порівняйте 6 ^ 40 і 8 ^ 30


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Игорь.

Ответ:

6 40 більше

добрий вечір

Отвечает Карпачёва Анастасия.

Ответ:

6^{40} > 8^{30}

Пошаговое объяснение:

6^{40} = (6^4)^{10} = 1296^{10}\\8^{30} = (8^3)^{10} = 512^{10}\\6^{40} > 8^{30}