8. Найдите значение выражения: 3 2 + 4 5 + (-4,25) + 3,6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Вадим.

Ответ:

54,35.

Пошаговое объяснение:

35 + 20 = 55

55 + (-4,25) = 50,75

50,75 + 3,6 = 54,35

Отвечает Першева Виктория.

Ответ:нажмите на фото