Запиши эти числа в виде суммы разрядных слагаемых. 37, 1001, 623209, 8888. 21315, 624, 2345678


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Женя.
37= 30+7
1001= 1000+1
623209= 600000+20000+3000+200+9
8888=8000+800+80+8
21315=20000+1000+300+10+5
624=600+20+4
2345678=2000000+300000+40000+5000+600+70+8