Додавання 1 7/12 + 2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Saule Saule.

Відповідь:

Покрокове пояснення:12÷3=4

2·4=8

1+2=3

\frac{7+8}{12}=1 \frac{3}{12}

1 \frac{3}{12}+3=4 \frac{3}{12}