Найдите значение выражения:4,3+32,427 ;7,8301+0,29;6,4+7,5;238+8,64;25,2+0,793​


Ответы на вопрос

Отвечает Накусова Карина.

4,3 + 32,427 = 36,727

7,8301 + 0,29 = 8,1201

6,4 + 7,5 = 13,9

238 + 8,64 = 246,64

25,2 + 0,793 = 25,993