2.20. Весной две курицы высидели по 16 цыплят, а еще одна курица - 14 цыплят. Сколько всего птенцов

вылупилось? Помогите пожалуйста решить задачу !​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16×2+14=46

Отвечает Андреева Маргарита.
Ответ:


1)16+16=32
2)32+14=46