Сколько будет (+17,6)-(-8,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Далила.

Ответ:Чтобы выполнить вычитание чисел (+17,6) и (-8,4), просто вычтите их:

(+17,6) - (-8,4) = 17,6 + 8,4 = 26,0

Итак, результат вычитания равен 26,0.

Пошаговое объяснение: