Выполните действия рассписывая каждый шаг. 201/4 умножить на 20 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Примак Данил.
201/4*20 4/9=201/4*184/9= (201*184)/(4*9)= 36984/36= 3082/3= 1027 1/3