17,8-(11,7+14,8)-(3,5-12,6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
17,8-(11,7+14,8)-(3,5-12,6)=
=17,8-26,5-(3,5-12,6)=
=17,8-26,5-(-9,1)=
=-8,7-(-9,1)=
=0,4.

Отвечает Ументаев Александр.
17,8-(11,7+14,8)-(3,5-12,6)= 0,4
1) +11,7      2) -  3,5          3) 17,8 - 26,5 - (-9,1) = 17,8 - 26,5 + 9,1 = 0,4
      14,8            12,6
      26,5            - 9,1