Решение пожалуйста задачи срочно Известно что 280 г первого раствора содержит 98 г соли а 220 г

второго раствора- 88 г соли .В каком растворе, первом или втором, выше процентное содержание соли?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
280-98=182
220-88=132
182-132=50
В первом растворе на 50 гр. выше % содержание соли