2 седьмых + 3 восьмых соочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Елизавета.

Ответ:

37/56

Пошаговое объяснение:

2/7+3/8=(2*8)/(7*8) + (3*7)+(8*7)=16/56 + 21/56 = 37/56

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

если ты имел ввиду это то вот