Скільки буде 1 ціла 7/8 + 2цілі 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Клиш Юля.

Ответ:

1\frac{7}{8} +2\frac{1}{3} =1\frac{21}{24} +2\frac{8}{24} =3\frac{29}{24} =4\frac{5}{24}

Пошаговое объяснение: