65+48+8=121 это нужно выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Тарнавская Диана.

Ответ:

1)

65+

48=113

2)

113+

8=121

Отвечает Гладченко Игорь.

Ответ:

смотри

Пошаговое объяснение:

(60+40)+((8+8)+5)=100+(16+5)=100+21=121