414. Найдите значение выражения: 1)-569 + (-587); 4)-255+ (-167); 2)-778 + (-354); 5) -7,08 +

(-4,39); 3)-366+ (-278); 6)-99,9+(-7,77).​

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Ярослав.

Ответ:

вот, смотри в объяснении

Пошаговое объяснение:

Конечно, я могу помочь вам найти значения этих выражений. Вот ответы:

1) -569 + (-587) = -1156

2) -778 + (-354) = -1132

3) -366 + (-278) = -644

4) -255 + (-167) = -422

5) -7,08 + (-4,39) = -11,47

6) -99,9 + (-7,77) = -107,67