A)X-8 ,если x=108 б) 25232:x, если x=304


Ответы на вопрос

Отвечает Яхнев Гена.

Пошаговое объяснение:

а) если х = 108, значит х - 8 = 108 - 8 = 100

б) если х = 304, значит 25232 : х = 25232 : 304 = 83 (фото)