Велосипедисты в первый день проехали 154 км,во второй день на 23 км больше,чем в первый,а в третий

день преодолели расстояние на 13 км меньшее,чем во второй день Какое расстояние прошли велосипедисты за три дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорожко Рома.

Ответ:

495км

Пошаговое объяснение:

второй день - 154+23=177км

третий 177-13=164км

общее расстояние - 154+177+164=495км