Найдите 1) 4/5 от 25 2) 3/7 от 42 3) 7/24 от 120 4) 5/21 от 84 5) 3/7 от 7/15 6) 2/3 от

9/28Помогите пожалуйста срочно надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Конысбеков Еркебұлан.
4/5 × 25 = 20
3/7 × 42 = 18
7/24 × 120 = 35
5/21 × 84 = 20
3/7 × 140 = 60
2/3 × 132 = 88