Спрости вираз, застосовуючи розподільний закон множення. б) 7c + 13c = г) 19c-9c = e) 12n - n +

7n = - a) 7x - 3x = в) 9a - 3a = д) 18x + x =

Ответы на вопрос

Отвечает Силяков Мирон.

Ответ:

б) (7 + 13)c = 20c

г) (19 - 9)c = 10c

e) (12 - 1 + 7)n = 18n

-

a) (7 - 3)x = 4x

в) (9 - 3)a = 6a

д) (18 + 1)x = 19x

Отвечает Антоневич Мария.

Ответ:

б) 20c

г) 10c

е) 18n

а) 4x

в) 6а

д) 19x