Вычисли, применяя правила (10 +4)*7= 39*5=. (60+24)/6=. 98/7. / это разделит* это умножить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Александр.

Ответ:

1)98; 2)195; 3)14; 4)14

Пошаговое объяснение:

1) (10 +4)×7=98

1) первое действие выполняем в скобках

10+4=14

2) 14×7=98

2)39*5=195

3)(60+24)÷6=14

1) первое действие выполняем в скобках 60+24=84

2) 84÷6=14

4)98÷7=14