Очень срочно, буду очень благодарна 1) Розвʼяжи рівняння х+1 4/9=4/7 2)х-1 3/10=2 6/35


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

2)×-1 4/10=6/35

1 4/10+2 6/35=3 9/35

а первое я не знаю

надеюсь что правельно