2+2 2+3 3+3 4+4 5+5 6+6 7+7 8+8


Ответы на вопрос

Отвечает Журко Настя.

Ответ:

4

5

6

8

10

12

14

16

Пошаговое объяснение:

вот норм ?

Отвечает Кучукова Лиза.

Ответ:

2+2=4

2+3=5

3+3=6

4+4=8

5+5=10

6+6=12

7+7=14

8+8=16

если надо всё вместе то будет 75

Пошаговое объяснение: