Вычисли:а)1/4*2/5 + 2 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.

Ответ:

\frac{1}{4}\cdot \frac{2}{5}+2\frac{1}{3}=\frac{1}{10}+2\frac{1}{3}=2\frac{13}{30}=2\frac{13}{30}

Пошаговое объяснение: