11/13*2/5 знайди добуток ЖППЖПЖЖП


Ответы на вопрос

Отвечает Тусупбекова Айша.
11/12*2/5=22/65;
…..!!!!!!!!.!.!.!.!.!!.
Отвечает Плохушко Карина.

Ответ:

 \frac{22}{65}

Пошаговое объяснение:

 \frac{11}{13}  \times  \frac{2}{5}  =  \\  =  \frac{11 \times 2}{13 \times 5}  =  \\  =  \frac{22}{65}