Дам 48 баллов за уравнение 8 умножить на Икс плюс 7 умножить на икс скобка в этом уравнении нету


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
8х+7х=15х
==============$===
Отвечает Юшин Кирилл.
8*х+7*х=0
8х+7х=0
15х=0
х=0
Если ты не написала чему равно могу написать только так) Если напишешь чему равно было, тогда решу с этим числом)