96 м 32 см + 31 м 38 см


Ответы на вопрос

Отвечает Саванович Юра.

Ответ: 127м 70см

Объяснение : 96+31=127

32+38=70

Отвечает Захаренко Саша.

96 м 32 см + 31 м 38 см = (96 + 31) м + (32 + 38) см.

Сначала сложим метры:

96 м + 31 м = 127 м.

Затем сложим сантиметры:

32 см + 38 см = 70 см.

Итак, ответ: 127 м 70 см.

можно лучший ответ, пожалуйста