( 2a + b) квадрат помогите дам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Янукович Даниил.

Ответ:

( 2a + b) ^2=4a^2+4ab+b^2(это ответ!!!!!)

Пошаговое объяснение:

использовал формулу:

(a+b)^2=a^2+2ab+b^2