Срочно решить задачу пжиз одного города в другой одновременно навстречу друг другу вышли два поезда

и встретились через 7 часов скорость одного поезда 45 км/ч а скорость другого на 3 км/ч больше найди расстояние между этими городами

Ответы на вопрос

Отвечает Исидоров Егор.
1)45+3=48км\ч-скорость второго.
2)45+48=93км\ч-скорость сближения.
3)93*7=651км-расстояние между городами.
Отвечает Шинкевич Ксения.
1. 45+3=48 (км/ч) скорость 2-ого поезда 2. 45+48= 93(км/ч) скорость 1-ого и 2-ого поезда 3. 93×7=651(км)- расстояние