В четырёх больших пакетах лежат груши ,по 20 в каждом ,а в трех маленьких пакетах по 5 груш в

каждом сколько всего груш...?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
4*20 + 3*5 = 80 + 15 = 95
Отвечает Балакирева Вероника.
1)20*4=80
2)5*3=15
3)15+80=95
ответ всего грушь 95штук