Помогите решить даю 60 алмазов срочно 3/8 + x = 1 5/16


Ответы на вопрос

Отвечает Облогин Евгений.

Ответ:

3/8+х=15/16

х=15/16-3/8=15/16-6/16

х=9/16

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ?)

Отвечает Халус Юля.

Ответ:

х = 1 11/24

Пошаговое объяснение:

3/8 + x = 1 5/6

х = 1 5/6 - 3/8

х = 1 11/24