Куртка на 700 руб. дешевле чем пять шапок, но на 200 руб. дороже, чем две шапки. Сколько стоит

шапка? Запиши решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.
1)700+200=900(р) разница в стоимости 2) 5-2=3(ш) разница в количестве шапок. 3) 900:3=300(р) стоит шапка. Ответ:300 р стоит шапка.