Ширина коробки 2 дециметра а длина на 2 дециметра больше Найдите площадь Коробки конфет


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.
2 дм + 2 дм = 4 дм (длина)
S=а*в, где а - длина, в - ширина
S=4 дм * 2 дм = 8 дм2
Ответ: площадь равна 8 дм2
Отвечает Абрамова Наталья.
2дц= 20см
20+20=40(см)Длина
20х40=800(см)S
Отв:S=800см (или 80дециметров)