Решите задачу по математике плиз!!!!!!!! 3 насоса - за 5 часов 7 насоса - за х часов Найдите х

Это задача на тему ПРЯМАЯ И ОБРАТНАЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Саша.

Пошаговое объяснение:

обратная зависимость

3*5=7*х, x=3*5/7=15/7=2 1/7часа