Скільки буде 1/2+4/7 2/3+2/5 2/3+4/7 5/6+3/7 5/8+4/9?


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2+4/7=15/14=1 1/14

2/3+2/5= 16/15= 1 1/15

2/3+4/7=26/21= 1 5/21

5/6+3/7=53/42=1  11/42

5/8+4/9=77/72=1 5/72