0,27 від 100 Срочно решить Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

0,27 * 100 = 27
...............................

Отвечает Гаврикова Мария.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

0,27 від 100

0,27=27/100

100×27/100=27

або

100:100×27=27