Які з даних рівностей правильно 2/3=16/24 5/20=1/2 1/3=2/6 4/12=1/3 63/81=7/8 5/7=45/56 1/2=5/12

Срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
Перше прзмщрмщоищоиьпьмшмрш
Отвечает Жанахмет Даниал.

Ответ:

1,3,4

Пошаговое объяснение:

5/20=1/4

63/81=7/9

5/7=45/63

1/2=5/10